Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Школьная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь. » Мужское общежитие » Комната №6


Комната №6

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

Рюи Ханазава
Пусто

0

2

<<<Регистрация
Рюи зашел в комнату,осмотрел её,положил сумки на кровать и начал разбирать их...
-Ксо.Почему тут такие маленькие шкафы?!-у него было много вещей и они не помещались в шкаф,хотя он был рад тому,что пока живет один.
Закончив раскладывать вещи,Рюи достал книгу и решил почитать её.

0

3

Близился вечер,Рюи закрыл книжку и лег спать.
Утром,когда было часов девять,он встал,пошел умылся,искупался.Выйдя из душа,Рюи решил походить по территории школы,и разузнать правда ли тут происходит что-то странное.
Комната №6<<<<
Кафе>>>

0

4

Парк с японским садиком<<<
Рюи пришел в комнату,после долгой прогулки и бесконечной болтовни.Он пошел в ванную под теплый душ,высушив волосы,парень достал яблоко и съел его.
Расстелив пастель,Рюи наконец-то упал и мог спокойно поспать,хотя было всего еще 9часов,он всё ровно быстро уснул.

0

5

Тук-тук-тук!
-Да где же он?Эй!Рюи,я знаю,что ты там.Открывай!-Саша стучал в дверь,он хотел пойти погулять где-нибудь,он стучал 2 минуты в дверь.

0

6

-О нет.-закрываясь  подушкой сказал Рюи.
-Да что ему надо?Надоел.-сонным голосом проговаривал парень.
Было утро где-то часов десять.Этот вредный Саша стучал в дверь без конца.Рюи слез с кровати,когда стуки утихли,он решил пойти в душ,выйдя из ванной,парень захотел сходить в кафе,но как только он открыл дверь,то увидел Сашу,стоящего перед ним, Ханазава,долго не раздумывал, сразу же закрыл дверь опять.
-Он от меня когда-нибудь отстанет?-проговаривал про себя парень,смотря на окно,затем он подошел к нему,там был второй этаж,поэтому можно было спрыгнуть.Рюи так и сделал,встав на ноги,он пошел в кафе.
>>>Кафе

0

7

-Блииииииин,почему никого нет??????Он что снова лег спать ????А ладно пойду погуляю где-нибудь,может веселее станет.Не буду же я ждать его целый день,вдруг он вообще оттуда не выйдет и что тогда?А ладно пойду в женское общежитие может там кого-нибудь найду.-сказал Саша.Но он передумал и решил пойти в японский садик.
Японский садик.>>>

Отредактировано Маюми (2011-07-21 16:08:46)

0

8

Кафе<<<
Когда Рюи шел к своей комнате,он немного осматривался,но в общежитии никого не было,это его обрадовало.Придя с кафе парень достал книгу сел на окно и начал читать её,она была интересной:про космос,вселенную,звезды и галактику.

0

9

Тук-тук-тук.Сан стучала так долго , но ей некуда было таропиться и она стала ждать...

0

10

Услышав стук,Рюи захлопнул книжку,отложив её на полку,он встал с кровати и подошел к двери,подумав,что это опять Саша пришел,открыв дверцу парень увидел девушку.
-Здравствуйте,вы что-то хотели?

0


Вы здесь » Школьная жизнь. » Мужское общежитие » Комната №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно