Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Школьная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь. » Мужское общежитие » Комната №6


Комната №6

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Не дожидаясь ответа,он посмотрел на часы,ведь сегодня был день открытых дверей и Рюи не хотел опоздать.
-Извините,но мне надо идти,поговорим позже.
Класс 2А>>>

0

12

Парк с японским садиком<<<
Придя в комнату Рюи положил книжку в шкаф и достал новую,положив на полку.
Он зашел в ванную,вода была прохладная,но это даже хорошо,потому что на улице было жарко.Искупавшись,он подошел к окну,думая о красивом месте,где можно было бы хорошо отдохнуть и в то же время о той двери с надписью "Опасная территория" или что-то на подобие.
"Почему на территории школы есть запрещенные места?Интересно кто-нибудь знает об  этом?"-думал он.
Но когда ему надоело думать он выключил свет и лег на кровать."Все-таки думать о красивом месте,куда лучше,чем об этой запрещенной территории."-подумал Рюи и заснул.

0

13

Комната№8<<<
Шизука пришла к шестой комнате и начала стучать в дверь.

0

14

Было утро Рюи проснулся в плохом настроении,сходил в ванну и услышал стук,открыв дверь он увидел стоящую перед ним Шизуку.
-Что-то случилось?-спросил он однотонным голосом.

0

15

-Нет,я просто так.Давай лучше подружимся?-спросила она.

0

16

-Давай потом,я сейчас ухожу.-сказал парень,взяв ключи со стола, и закрыл дверь.
Кафе>>>

0

17

Подожди,я пойду с тобой.
Кафе>>>

0

18

Сэй стучала...Долго стучала...Не дождавшись ответа она достала ручку и клочёк бумаги из сумки и стала писать:
"Здравствуй я приходила к вам ( та самая девушка котороя заставила вас ждать 2011.08.21.)Я хотела познакомиться. Просто  мне чато приходилось видеть вас. Если вы прочитали это письмо, то...Преглашаю вас на чашечку кофе.А когда и во сколько, вы скажете сами(комната 3)"
Сэй ещё раз подумала.
-Кажется всё.
Девушка свернула клочёк бумаги и запихнула его в щель под дверью.
-Ну...Я пошла.
Кафе>>>

0

19

Кафе<<<
Вернувшись из кафе Рюи открыл дверь и перед его ногами лежал скомканный листок бумаги,закрывая дверь он поднял его.Сев на стул,парень прочитал содержание этого листика и положил на стол.
Было еще утро и Рюи не знал,что делать,каникулы казались очень скучными,вспомнив про записку он решил пойти к этой девушке,но всё же сомневался,вдруг она окажется,как Шизука или Саша,при воспоминание об этих двоих парня бросало в дрожь.Но не много подумав,он всё же решил пойти к ней.
Комната №3>>>

0

20

Тук-тук-тук.Стучала уставшая Сэй.Через 10 минут сков Сэй просто была не в силах идти домой. Девушка легла у порога комнаты  №6.Заснула.

0


Вы здесь » Школьная жизнь. » Мужское общежитие » Комната №6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно