Так..Видимо сайт уже все забросили !? Ну,если вы сюда заглянете,то уже будет хорошо,или просто прочитайте моё сообщение !
Эта ролевая создавалась для того,чтобы тут кипела жизнь и всем кому скучно в реальном мире играли тут,я раньше так думала,но сейчас моя жизнь изменилась и я считаю,что реальность на много веселее,так вот мой вам совет:
Живите в реальности,не тратьте время зря,ведь,то,что показывают в фильмах,аниме,сериалах и т.п.-это ненастоящий мир,а придуманный,он придуман режиссером,который видит в мире проблемы и пытается их решить с помощью своего произведения,но мы-то ничего не можем сделать,только подумать о том,что если бы мы жили там,то было бы круто,но нет,мы живем в этом мире,где существуют и другие интересные вещи !!
Конечно,если вам будет скучно,то пишите мне на почту и если у меня будет время,то я с вами поиграю,но помните,что ролевые игры бесконечны !!!
Сегодня уже 20.04.2012г. и я желаю всем участникам жить полной жизнью и не скучать,хотя сама я еще от этого не избавилась,но все же всем удачи !!
С наилучшими пожеланиями ваш администратор Канамэ !=)