Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Школьная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь. » Окрестности вокруг школы:3 » Парк с Японским садиком


Парк с Японским садиком

Сообщений 1 страница 10 из 97

1

Этот парк находится на территории школы.
http://www.lands-of-sorrow.ru/_fr/1/5790409.jpg
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/47/194/47194113_1249562247_yaponskiy_sad.jpg

0

2

<<<<<<<<Комната # 8
Саюри очень любит природу, поэтому никогда не теряла шанса побыть наедине со своими мыслями... Слиться, так сказать, с природой воедино. Она гуляла по дорожке, когда увидела дерево (на 1 фотке оно с красной листвой, слева) и неприменно захотела к нему подойти и поговорить. У нее наблюдалась такая странность, и ее родители даже водили Саюри к психотерапевту, но тот убедил их что с ней все в порядке и это обычная любовь ко всему живому. Она подошла к дереву и обняла его. Будто чувствуя что оно словно обнимает ее тоже своими большими ветвями, Саюри произнесла: "Мы с тобой подружимся.. Обязательно подружимся. А теперь расскажи мне свою историю..:3"... Она широко улыбнулась и прижалась ухом к дереву. На самом деле оно ничего не говорило. Да и не могло говорить. Она просто любила чувствовать чужие переживания, чувства, эмоции... Почему она выбрала это дерево? Возможно потому что оно оказалось самым большим и, следовательно, самым старым, ему было о чем поведать... А может ей просто оно приглянулось. Кто знает.

0

3

В общем "пообщавшись" с деревом Саюри направилась в свою комнату, так как уже было далеко за полночь. Проскользнув незамеченной мимо директора (и что он сдесь делает?..), зашла в здание, прошла по длиннному коридору и остановилась около комнаты 4. "Мда... Не хотела бы я тут оказаться.. Ну да ладно:3"- Саюри немного постояла у комнаты 4 и, оглянувшись, проскользнула в свою комнату 8.
>>>>>>комната 8

0

4

Кафе<<<
Рюи шел из кафе куда-то и увидел красивый сад.
-Кирей(красиво)...
Он догадался,что это был японский садик,пройдясь по нему парень отыскал лавочку,сел на неё и начал смотреть на цветущее дерево,оно цвело и цветочки иногда падали ему на голову,но Рюи это сильно не тревожило,он просто наслаждался запахом цветущих деревьев и прекрасной погодой.

0

5

Комната№8<<<<
Саша пришел в парк и увидел большое кол-во красивых деревьев.Он прошел вглубь и увидел человека сидяшего на лавочке с закрытыми глазами.
Сашка подумал.
-А!Это наверно тот парень из шестой комнаты!Точно!
Интересно он спит?

0

6

-Нет я не сплю.Ты что-то хотел?-спросил Рюи,косо смотря на него.
Потом он стряхнул цветочки и листики,которые упали ему на голову и снова посмотрел на стоящего,не знакомого ему парня.

0

7

-Нет,нет.Просто впервые вижу человека тут.
Как тебя зовут?
А!Я Саша,точнее Александр Аой из восьмой комнаты.А ты из шестой?

0

8

-Впервые?Значит ты думаешь,что робот тебе выдавал ключи?-вставая,сказал Рюи,он не любил,когда кто-то стоит на ним это было не приятно.
-Ты слишком любопытный.Если столько знаешь,тогда зачем спрашивать?Ладно,ладно.
Я Ханазава Рюи.Приятно познакомится.

0

9

-А!Точно!Я забыл про этого администратора.
Да,я любопытный,приятно познакомится.
Ты чем занимаешься?Что любишь и не любишь?Вообщем расскажи о себе!

0

10

-Э?Зачем тебе это знать?-вопросительным голосом спросил Рюи,он не любил,когда кто-то сильно много спрашивает.
Парню уже надоел этот Саша.
-Слушай,прости,но мне некогда с тобой разговаривать.-обходя его сказал Рюи

0


Вы здесь » Школьная жизнь. » Окрестности вокруг школы:3 » Парк с Японским садиком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно