Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Школьная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь. » Окрестности вокруг школы:3 » Парк с Японским садиком


Парк с Японским садиком

Сообщений 11 страница 20 из 97

11

-Значит ты не любишь много разговаривать.-Саша взял его руку,она у него оказалась твердой.
-ОООООООООО!Неужели ты занимаешься легкой атлетикой?????Или боевыми искусствами???????-Саша был так счастлив,что кто-то похож на него,хотя наверно все было совсем наоборот.

0

12

Рюи обернулся,тяжело выдохнув,и сказал:"Ты мне уже надоел,что ты от меня хочешь?Отстань от меня."
Парень разозлился, ему не нравился этот непонятный человек.
-Если я отвечу на все твои вопросы ты от меня отстанешь?

0

13

-Да,отстану.
Ты легкоатлет?
Ты занимаешься боксом или чем-то таким?

0

14

-Я профессионально занимаюсь легкой атлетикой,так же практикую боевые искусства,иногда.Все,я на все твои вопросы ответил.Теперь отстань от меня.-надеясь на то,что этот надоедливый Саша сейчас уйдет Рюи взял книгу и пошел в другую сторону парка.

0

15

-О!Значит мы с тобой вместе будем заниматься легкой атлетикой!
А?Стой подожди!Я иду с тобой.Мне одному скучно.
Я буду молчать.

0

16

-Ладно,но я иду в комнату.-повернув голову,сказал Рюи.
-Так что Саё:нара(до свидания).-"Надеюсь сейчас он уйдет"-подумал про себя Рюи и быстро пошел в общежитие,но на полпути,когда уже заканчивался парк он свернул обратно,но на этот раз парень нашел другую лавочку,сел на неё и начал читать свою книгу.

0

17

-Ладно,пока.
Саша развернулся и пошел в кафе,что бы что-нибудь поесть.
Кафе>>>

0

18

Уже стемнело.Рюи,захлопнув книжку,встал с лавочки.Был прохладный вечер,ветер дул несильно.
Парень решил пойти в общежитие.Он шел по другой дороге и заметил,что за этим прекрасным садом есть что-то непредсказуемое,но Рюи хотел спать,поэтому быстренько прошел это место.
Комната№6>>>

0

19

Кафе <<<<
Медленно проходя по садику, девушка вдохнула свежий воздух. Приятно шелестели листочки на порыве ветра. Пусто. В душе так спокойно-спокойно. Вдруг что-то зашуршало. Немного испугавшись, Катя повернулась. "Фууух, это была всего лишь кошка," - подумала она - "А то с такими рассказами про духов, начинаешь боятся свою тень". Успокоившись, она села на лавочку, чтобы передохнуть.

0

20

Комната №6<<<
Cаша зашел в сад там было красиво,он прошелся по нему,но никого не увидел,может быть он просто плохо смотрел,он сел на лавочку,достал Тетрис и начал играть ему было весело,хотя  он очень сильно хотел с кем-нибудь встретится.

0


Вы здесь » Школьная жизнь. » Окрестности вокруг школы:3 » Парк с Японским садиком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно