Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Школьная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь. » Окрестности вокруг школы:3 » Парк с Японским садиком


Парк с Японским садиком

Сообщений 21 страница 30 из 97

21

Хорошо отдохнув, Екатерина пошла опять гулять. Мимо уплывали деревья, всякие усадьбы, лавочки. Наконец она вспомнила, что должна была кое-что просмотреть в учебнике. Увидев какую-то лавочку она села туда. Достав учебник, девушка заметила, что кто-то с ней рядом сидит.
- Ой, извините, тут занято, - быстро встала она и устремилась искать другую лавочку.

0

22

-Нет,нет!Подождите!Давайте посидим вместе,а то мне скучно.-сказал Саша,смотря на девушку.
-Я вам не буду мешать.-проговаривал он.
-Давайте дружить,я Саша,а вы?-спросил он.

0

23

Но Екатерина этого не слышала, и давно уже ушла.
>>>>> Комната 3.

0

24

-Подожди!!!
Интересно,где же она живет?????-сказал Саша,немного погодя,он сел на лавочку и продолжал играть в тетрис.Когда ему надоело,то Саша пошел к общежитию,там он увидел какую-то дверь и решил посмотреть,что там...
-АААААААААААА!!!!!!!!!Как я забыл скора начинаются уроки и сегодня день открытых дверей!!!!!!!!-Саша быстро побежал к школе.
Класс 2А>>>

Отредактировано Маюми (2011-08-20 22:56:29)

0

25

Столовая<<<
Войдя в сад,Рюи остановился,вдохнув прекрасный аромат цветущих деревьев и распускающихся цветов.Ветер поднимался,солнце спряталось за тучу,было немного прохладно.
Парень пошел дальше,садясь на лавочку,он достал книжку из бокового кармана,открыл её и продолжал читать.

0

26

Софи вошла в сад и начала по нему бродить.....
-Как же тут красиво подумала она пройдя мимо Рюи она остановилась на соседней лавочке  и достала из сумки альбом и простой карандаш и начала рисовать то что она чувствует,затем она перестала рисовать и подошла к Рюи спустя 3 часа..И села рядом..

0

27

Рюи увлеченно дочитывал последние три страницы,не замечая сидящую рядом девушку.
Дочитав,он захлопнул книжку и спрятал её в правый боковой карман.

0

28

Софи уже сидела с полузакрытыми глазами и тихо и незаметно уснула...

0

29

Увидев девушку,уже спящую,он решил её разбудить,но потом передумал и пошел к себе в комнату.
Комната№6>>>

0

30

Через час после ухода Рюи,Софи проснулась,зевнув она встала и пошла в столовую чтобы перекусить

0


Вы здесь » Школьная жизнь. » Окрестности вокруг школы:3 » Парк с Японским садиком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно