Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Школьная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь. » Окрестности вокруг школы:3 » Парк с Японским садиком


Парк с Японским садиком

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

-Мальчики, а давайте в кафе сходим?Я угощаю.
Произнесла Сэй.

0

42

-Хорошо.-ответил Рюи.
Кафе>>>

0

43

>>>>Кафе

0

44

-Приятно,познакомится.-радостно говорил Саша и пожимал Сэй руку.Потом он вспомнил,что Рюи что-то спрашивал.
-Ааааа,ну я искал кого-нибудь с кем можно поболтать,потому что ты всё время исчезаешь,но вот увидел вас и решил пойти с вами.

0

45

-Кафе?Звучит заманчиво,я пойду.
Кафе>>>

0

46

Кафе<<<
Придя в сад Рюи отыскал первую попавшуюся ему лавочку,достав книжку он немного почитал её и спрятал.Закрыв глаза,парень быстро провалился в сон.

0

47

Проснувшись Рюи обнаружил,что уже темно.Он посмотрел на часы было двенадцать ночи.
Парень быстренько встал с лавочки,и пробежал до общежития.
Комната№6>>>

0

48

Сэй решила пойти садиком, ведь эта дорога гораздо короче!
Вдруг...Сэй села...Села на первую попавшуюся скамейку...
-Не может быть...-Сэй протёрла глаза.Девушка увидела чёрного монстра, а рядом с ним белый силуэт девушки...Молодой девушки...Сэйко Сан потеряла сознание...

0

49

Класс 2А<<<
Придя к садику,парень у видел Сей.
-Вот блин,опять с ней что-то случилось.-сказал он,пытаясь её разбудить.

0

50

Класс 2А<<<
Шизука долго гуляла,когда ей надоело,она направилась к выходу и увидела лежащую Сейко,и Рюи,который пытался её разбудить.У девушки был шок.
-Что с ней?-нервным голосом кричала она.
-Почему она лежит и не просыпается?Её что?Убили?Этого не может быть...Двай положим её на лавочку???

0


Вы здесь » Школьная жизнь. » Окрестности вокруг школы:3 » Парк с Японским садиком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно