Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Школьная жизнь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школьная жизнь. » Женское общежитие » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Екатерина Волуа
Сейко Сан

0

2

<<<<<Регистрация.
Девушка вошла в комнату и кинула рюкзак на кровать. Она разделась, посмотрела на себя в зеркало (а какая бы девочка не посмотрела?) и пошла мыться. Приняв бодрящий душ, Екатерина уселась читать книжку.  Немного почитав, она решила разложить свои вещи по полочкам. Это дело затянулось очень надолго, т.к. вещей у нее было много, хотя одни из них она ни разу не одевала. Но она твердо решила, что в школе она переносит все.

0

3

Тук-тук-тук-стучала Шизука.
-Извините,здесь кто-нибудь есть?-спрашивала она,услышав шаги Шизука обрадовалась,она надеялась,что кто-то сейчас откроет ей дверь и она кого-то увидит.

0

4

Услышав стук, девушка немедленно открыла дверь. Пред ней стояла хрупкая девушка.
- Вам что-то нужно? Соль, сахар? - спросила Катя, надеясь, что никто не поселится в комнате вместе с ней. Честно говоря, одиночество Екатерина любила больше. Она не была компанейской. Нет, ну конечно, ей хотелось иметь друзей, но ей не нравились шумные компании, которые шествуют по улице. Поэтому, когда компания шла прямо на девушку, она предпочитала уйти на другую сторону.

0

5

-Здрасте!Я Шизука!-сказала Шизука весёлым тоном.
-Соль?Сахар?Да нет,я пришла с вами познакомится,вы тут находитесь дольше,чем я и я бы хотела,что бы вы мне показали,что тут есть.А почему вы спросили про соль и сахар?-удивленным голосом спросила Шизука.

0

6

- Просто ко мне еще никто не приходил, и механически подумала, что зачем-то из продуктов вы пришли, - промямлила Екатерина, - ой, что это я? Заходите. А вы в какой комнате живете? В этой?
Она боялась, что кто все-таки будет жить в ее комнате, и по понятной причине.
- Ну, я вам скажу так, что ничего тут сверхъестественного тут нет! Может какие-то прожекторы... Ну, я в том смысле, что не верю в этих призраков.

0

7

-Что?Я  живу не в вашей комнате,а в 8.
Я не про призраков,просто местность тут для меня новая,вот я и хочу всё узнать со всеми познакомится.
А как вас зовут?Можно на ты обращатся?

0

8

- Да можно, - ответила девушка, - меня зовут Екатерина Волуа. Местность... Ну, я не совсем тут разобралась, только 4 день тут... И учеников других не знаю, так, просто в комнате целыми днями сижу, а на уроки не хожу, т.к. учителей еще нет... Кроме одного. Но он как-то не часто объявляется. А так... Да ладно, расскажите о себе.

0

9

-А я не знаю,что рассказывать.
Знаете,я не очень люблю сидеть на одном месте,давайте сходим куда-нибудь,поищем кого-нибудь с кем-нибудь познакомимся.
Как тебе моё предложение?

Отредактировано Маюми (2011-07-04 20:37:22)

0

10

- Ну... давайте, я не против. Надо хоть когда-нибудь отдыхать и веселиться, - кое-как попыталась улыбнуться Екатерина. Она переоделась, разложила все по местам и стала ожидать Шизуки. Прошло не меньше десяти минут, и девушка не выдержала:
- Ну что, мы идем?

0


Вы здесь » Школьная жизнь. » Женское общежитие » Комната №3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно